Paar Kühlgefäße mit Deckeln, Kaiserl. Porzellanmanufaktur, Wien, 1. Viertel 19. Jh.,
Porzellan, farbig gemalte Streublumen, Höhe 37 cm, Malernr. 17, ohne Jahreszahl, unterglasurblauer Bindenschild, beide Gefäße stark restauriert, Einsätze fehlen
Expertin: Regina Herbst
15.05.2024 - 14:01
EUR 320,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2024 - 14:01 |