Holzschatulle,
Holz furniert, Scharnierdeckel und Schloss, dekoratives geometrisches Band durch Holzintarsie am Deckel und Stand, 25 x 11 x 18,5 cm, Fehlstellen und Altersschäden, Schlüssel fehlt (FT)
15.05.2024 - 14:22
- Startpreis:
Holzschatulle,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2024 - 14:22 |