Runde Platte, Augarten,
Porzellan, Dekor 5947 "Indisch Purpur, Goldrand", Form 114 Belvedere, Dm. 31,3 cm, unterglasurblaue Marke, Dekor etwas berieben (Fus)
15.05.2024 - 14:04
- Startpreis:
EUR 110,-
Runde Platte, Augarten,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2024 - 14:04 |