Karlsbader Schatulle,
Holz furniert, Scharnierdeckel mit Steinintarsien, Schloss und Schlüssel, innen mit Samt ausgelegt, 31 x 10,5 x 8,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Samt etwas fleckig (FT)
15.05.2024 - 14:25
- Startpreis:
Karlsbader Schatulle,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2024 - 14:25 |