Leuchterengel, 20. Jh.,
im Stil des Barocks, Lindenholz geschnitzt, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, Metalltropftasse, minimale Fassungsschäden (FT)
15.05.2024 - 14:23
- Startpreis:
Leuchterengel, 20. Jh.,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2024 - 14:23 |