Paar Altschliffbrillantohrringe, zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, 1,6 gøG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.12.2016 - 15:43
- Startpreis:
EUR 360,-
Weißgold 585, 1,6 gøG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 07.12.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |