Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
koloriete Porträtlithographie des jungen Kaisers in Husarenuniform, 43 x 33 cm, Passep., gerahmt vergl., um 1850, Stockflecken, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.05.2024 - 14:40
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2024 - 14:40 |