Rechteckiger Historismus Wandspiegel
, um 1880, goldgefasster Stuckrahmen mit erneuerter fac. geschliffener Spiegeleinlage, ca. 100 x 86 cm, Altersspuren, partiell bestoßen
21.05.2024 - 11:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 11:10 |
- ** - Partie Dubl. Sowjetunion ab ca. 1962,
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr