Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg), "Tempelreinigung", (Christus verteibt Händler u. Geldwechsler aus dem Jerusalemer Tempel), signiert,"E. Amadeus Dier 1934", Öl auf Leinwand auf Sperrholz kaschiert, ca. 60 x 70 cm, gerahmt
21.05.2024 - 10:15
- Startpreis:
Erhard Amadeus Dier *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 10:15 |