Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Dorf im Waldviertel", Radierung, signiert und datiert "Korab (19)83", Nummer 182 von 360 nummerierten Exemplaren aus der "Wienerberger Baustoff Industrie Edition", Darstellungsmaße ca. 29,5 x 40 cm, Blattmaße ca. 49,5 x 68 cm, in original Faltkarton mit Beschreibungsdeckblatt
21.05.2024 - 10:18
EUR 320,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis: