Barocke Subraporte, 1. Hälfte 18. Jh.
, Lindenholz in Form von Akanthusblattmotiven , Bandwerk, einer Blüte sowie einer Kartusche geschnitzt u. gold- bzw. blaufärbig gefasst, ca. 75 x 93 cm, Altersu. u. Resaurierungsspuren, partiell nachgefasst u. abgeblättert
21.05.2024 - 10:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 10:02 |
- Diamant Saphir Armband
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- ** - Österreich Sammlung 1945-72 sehr sauber mit kpl. Wiener Provisorien,
- MEISSEN Porzellanfigur "Gärtnerin"