Sakrale Relieftafel "Maria Himmelfahrt"
, 18. Jh., Lindenholz halbplatisch geschnitzt, braun gewachst, ca. 22,5 x 34,5 cm, verglast gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren mit Schwundrissen
21.05.2024 - 11:06
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 11:06 |