Dekorativer Bronzeluster im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., filigranes, teilw. in Form von Akanthusblattornamenten ausgeformtes, patiniertes Gestell mit 6 Armen u. 6 elektrischen Flammen mit Glastropftassen, H: ca. 75 cm, D: ca. 83 cm, Altersspuren, 1 Gewindemutter fehlt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
21.05.2024 - 11:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 11:00 |