Carl Gelb
(Österreich, 19. Jahrhundert) Oberitalienische Landschaft, monogrammiert: C G, Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 26 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:05
- Startpreis:
EUR 90,-
Carl Gelb
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:05 |
- Muschelcamee Anhänger
- Marianne von Eschenburg
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900