Ungarischer Künstler um 1900
Kopf- und Figurenstudie, undeutlich signiert, datiert: 1903 (?), Bleistift auf bräunlichem Papier, ca. 31,8 x 44,4 cm, Randläsuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Ungarischer Künstler um 1900
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:10 |