Hermann Grom-Rottmayer
(Wien 1877-1953) Blumen, signiert: Grom-Rottmayer, Öl auf festem Karton, ca. 15,7 x 25,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:12
- Startpreis:
Hermann Grom-Rottmayer
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:12 |