Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894-1984) Schnitter, signiert: Heiss-Dionysen, Öl auf Karton ca. 19,8 x 24,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:16
- Startpreis:
Josef Heiss-Dionysen *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:16 |