Ludwig Muninger
(Augsburg 1929-1997) Landschaft, signiert: L Muninger, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80 cm, links oben leichter Keilrahmen-Durchdruck, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:53
- Startpreis:
Ludwig Muninger
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:53 |