Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Goldhaubenträgerin, signiert: Eck, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,2 x 29 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:17
- Startpreis:
Ernst Eck
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:17 |