Wohl Spanische Schule um 1700
Madonna mit Christuskind und Stillleben, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68 x 56 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:55
- Startpreis:
Wohl Spanische Schule um 1700
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:55 |
- PoststückPartie AK Österreich,
- Switbert Lobisser *
- Brillant Smaragdring
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,