Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Am Graben in Wien, handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,8 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:24
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:24 |