Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Vogelbaum, signiert: Ernst Balluf, betitelt, rückseitig gewidmet, signiert, ortsbezeichnet und datiert: Linz/14. Okt.(19)74, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,8 x 26,6 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:24
- Startpreis:
EUR 320,-
Ernst Balluf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: