Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Die wundersame Nacht oder Der Traum, monogrammiert: E. S., datiert: (19)79, betitelt, Aquarell und Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 41 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:25
- Startpreis:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:25 |