Werner Augustiner *, 2 Bilder:
(Graz 1922-1986) Frauen vor der Amalfiküste, um 1952, jeweils signiert: Augustiner, Tusche, Rohrfeder, auf beigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 19 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-