Maler des späten 18. Jahrhunderts
Herrenportrait, Öl auf Leinwand, ca. 21,5 x 16,5 cm, Farb-Fehlstelle unten rechts, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:27 |