Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Brauner, signiert: C. F. Bauer, Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 17,5 x 23 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,9 x 22,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:27
- Startpreis:
Carl Franz Bauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-