Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.)
44 Wachtelmänner in Warschau, rückseitig signiert, datiert: 1990, betitelt, Acrylhaut auf Leinwand, ca. 40 x 28 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:27 |
Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.), 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis:
EUR 90,-