Karl Kreuzberger *
(Wien 1916-1990) Ohne Titel, signiert: Karl Kreuzberger, Mischtechnik auf Papier, ca. 57,5 x 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:30
- Startpreis:
Karl Kreuzberger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,-