Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Ohne Titel, gestempelt: G. Hessing, Mischtechnik mit Aquarell und Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 27,3 x 31 cm, Knitterspuren, UV-Schutzverglasung, Objektrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:31
- Startpreis:
EUR 360,-
Gustav Hessing *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:31 |