Maler des 19. Jahrhunderts
Blumenarrangement, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 62 x 51 cm, geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen mit kleinen Fassungs-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:54
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:54 |
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. ab
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,