Rechteckige Zigarettendose
Silber 900, Innenvergoldung, tlw. ziseliert und graviert, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 123,7 g
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:58
- Startpreis:
Rechteckige Zigarettendose
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |