Enrique Fuentes *
(Mexico City 1980 geb.) Ohne Titel, signiert: E. Fuentes, Mischtechnik auf leichtem Karton, ca. 55,8 x 41,8 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:33
- Startpreis:
Enrique Fuentes *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:33 |