Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Le Déjeuner sur l'herbe, handsigniert: Picasso, bezeichnet: 47/125, im Stein datiert: 27. I. (19)62., Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 27 x 36,8 cm, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Mourlot 352, Bloch 1024
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:34
EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:34 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: