Friederike Riefel-Schmidt *, 2 Bilder:
(Wien 1905 geb.) Botanische Motive, signiert: Riki Riefel-Schmidt bzw. Friederike Riefel-Schmidt, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier von Fabriano, Passepartout-Ausschnitte ca. 18,5 x 16 bzw. 21,5 x 21,5 cm, gemeinsam unter Passepartout, verglaster Objektrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:35
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:35 |