Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Trauer, monogrammiert: K A F, datiert: (19)56, betitelt, Tusche und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 51 x 35,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:37
- Startpreis:
Karl Anton Fleck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:37 |
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Ovale Korbschale, große und kleine Prunkplatte, Gitterschälchen, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Carl Maria Hummel
- Eckkonsol-Spieltisch im Louis XV-Stil,