Paul Herbert Beck *
(Leipzig 1920-2010 Tegernsee) Blick auf den Dogenpalast in Venedig, signiert mit dem Pseudonym: Benali, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:42
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Paul Herbert Beck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:42 |