Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das ungleiche Paar, unten rechts handsigniert: E. Fuchs, nummeriert: 189/200, typographisch bezeichnet: München, Wolfgang Ketterer, Villa Stuck - das Graphische Werk 1945-67, 6.9.-15.10.67, Ausstellungsplakat, Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroße Darstellung ca. 91 x 63 cm, herausgegeben von Wolfgang Ketterer (Prägestempel), kleine Randläsuren und Knitterspuren, WVZ Weis/Fuchs 121
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:42
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:42 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: