Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Die letzte Amme macht die Schulter auf, mehrmals signiert: P. Sengl, mehrmals datiert: 2001, monogrammiert: P. S., ortsbezeichnet: Wien, betitelt, bezeichnet: M. 7. 32, Mischtechnik auf grau-beigem Papier, Blattgröße ca. 60,8 x 45,5 cm, freigestellt, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:43
- Startpreis:
Peter Sengl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:43 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 380,-