Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) Hügel, signiert: Gradischnig, datiert: (19)90, betitelt, Gouache-Mischtechnik auf Bütten, ca. 42,5 x 55 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:44
- Startpreis:
Ernst Gradischnig *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:44 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: