Rudolf Pusak *
(Wien 1908-1990) Ohne Titel, rückseitig bezeichnet: Aus dem Nachlass Prof. Rudolf Pusak/Inge Sablatnid 1999-03-23, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, kaschiert unter Passepartout, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,2 x 28,4 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:47
- Startpreis:
Rudolf Pusak *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:47 |