Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Jesus Pantokrator, SILBER (925), Medaillon mit dem Bildnis von Christus im Relief, rückseitig Künstlersignet: E. Fuchs, Höhe ca. 5 cm, Gewicht ca. 50 g, nummeriert: B 548, österreichische Amtspunze, Meisterzeichen, in originalem Etui, dieses beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:48
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:48 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-