Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Weiblicher Akt, monogrammiert: A. L., datiert: (19)70., am Passepartout gewimdet, Aquarell und Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 20,5 x 13,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:50
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Anton Lutz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:50 |