Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Bachnymphe, 1976, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 386/1000, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,8 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 38,1 x 24,3 cm, WVZ Weis/Fuchs 216 a
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:51
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:51 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-