Vladimir Ralenovsky *
(Menin 1920-2005 Brünn) Dörfliche Winterlandschaft, signiert Vlad. Ralenovsky, Öl auf Karton, 47 x 67 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 440,-
Vladimir Ralenovsky *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.06.2024 - 15:05 |