Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Wintermorgen Hochkalter Berchtesgaden, rückseitig betitelt, signiert und bezeichnet E. Kettemann Mchn.,Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 1.930,-
Erwin Kettemann *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.06.2024 - 15:08 |
Verkaufspreis:
EUR 2.210,-