Eduard Klieber
(Wien 1803-1879) Partie aus Hallstatt, signiert, datiert E. Klieber 1842, Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 1.780,-
Eduard Klieber
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.06.2024 - 15:10 |