Maria von Pantz *
(Jesenice 1877-1960 Fieberbrunn) Lieblings-Bulldogge, signiert M. v. Pantz, Öl auf Leinwand, 78,5 x 103 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1913, Nr. 2271 von Nikolaus Domes, MA bestätigt.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 1.330,-
Maria von Pantz *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.06.2024 - 15:11 |