Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 47 von 190 nummerierten Exemplaren, 48 x 64,8 cm, Passepartoutausschnitt 52,5 x 69 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:13
EUR 560,-
- Verkaufspreis:
EUR 560,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.06.2024 - 15:13 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: