Altschliffbrillantsolitär ca. 2,50 ct
Gold 585/Silber 800, RW 54, 4,9 gøG5
Experte: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
05.06.2024 - 10:07
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.06.2024 - 10:07 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 7.05 - 5.06.2024 |