Brillant Diamantring
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus.0,99 ct Steingewicht graviert, Perlen Durchmesser ca. 8,5 mm, RW 60, 9,1 g, Ringweitenänderungøg8
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.06.2024 - 10:15
- Startpreis:
EUR 950,-
Brillant Diamantring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.06.2024 - 10:15 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 7.05 - 5.06.2024 |